«Витязь» уверенно обыграл королёвский «Металлист»

В матче 13 тура Первенства России по футболу «Витязь» одержал победу со счетом 3:0 и продлил свою победную серию уже до 6 игр. Первые минуты матча прошли без опасных моментов, хотя несколько перспективных атак «Витязя» прерывались уже в близости от чужих ворот. Но первым по-серьезному вступать в игру пришлось вратарю нашей команды –  Виталий Харченко  справился с опасным ударом лучшего бомбардира гостей  Антона Трубицина  из штрафной площади.

Зато «Витязь» в ответной атаке открыл счет.  Никита Елфимов  получил мяч на линии вратарской, ушел от опеки защитников и пушечным ударом от перекладины поразил ворота. Он же через две минуты оформил дубль, откликнувшись на заброс от  Михаила Кулешова  из глубины поля. Еще через пару минут  Сергей Анохин  мог «добивать» соперника третьим мячом, но не попал в ворота. И без этого преимущество «Витязя» было ощутимым как по происходящему на поле, так и по счету на табло.

После перерыва «Витязь» продолжал полностью контролировать ход матча, и чем дольше команды находились на поле, тем чаще у нашей команды стали возникать опасные моменты. «Металлисту» освежить игру было практически некем – в запасе находились всего два игрока. К чести гостей, пару раз они неплохо потревожили нашего вратаря, но не более того. «Витязю» же долгое время просто не удавалось попасть в ворота. Пока на 75 минуте свой дежурный гол не забил лучший бомбардир чемпионата Сергей Анохин. Этот мяч и установил окончательный счет матча – уверенная победа «Витязя» 3:0.

В следующем туре «Витязь» уже  7 июля примет на своем поле ФК «Сергиев Посад». А 11 июля наша команда на выезде сыграет с «Истрой», после чего первый круг подойдет к концу, и команды уйдут на перерыв, который продлится месяц.

Источник и фото: пресс-служба ФК «Витязь»

«Витязь» уверенно обыграл королёвский «Металлист» - Городской округ Подольск
В матче 13 тура Первенства России по футболу «Витязь» одержал победу со счетом 3:0 и продлил свою победную серию уже до 6 игр.
20:31 02.07.2018 Городской округ Подольск - Подольск
В матче 13 тура Первенства России «Витязь» одержал победу со счетом 3:0 и продлил свою победную серию уже до шести игр.
11:31 02.07.2018 Pro-Podolsk.Ru - Подольск
В матче 13 тура Первенства России «Витязь» одержал победу со счетом 3:0 и продлил свою победную серию уже до 6 игр.
01:12 01.07.2018 ФК Витязь - Подольск

Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.