Во втором домашнем матче «Витязя» - неудача

В гостях в Подольске побеждают минские "зубры".

Прошедшие матчи для «Динамо» и для «Витязя» стали победными, обе команды забирают очки в овертайме, а сегодняшняя игра обернулась успехом для белорусского соперника. С первых минут на льду - опасная игра у ворот Ежова, Брэндон Козун оформляет шайбу в ворота нашей команды.

Однако больше счёт на табло в первую двадцатиминутку не меняется, период остаётся за подмосковной командой. Ну, а на 5 минуте второго отрезка Даниил Пыленков поражает ворота Доминика Фурха. 1:1! Однако дальнейшие множественные удаления позволяют гостям увеличивать счёт на табло в свою пользу.

Трижды зубры поражают ворота Ежова. 1:4 . Третью двадцатиминутку начинаем отлично! Джастин Дэнфорт мощнейшим броском пробивает ворота Минчан! 2:4 , повышаем шансы на положительный исход. Однако чуда не произошло: сегодня победа за соперником.

Следующий домашний матч команда проведёт 17 сентября, в четверг, 19.30, наш соперник - Челябинский «Трактор».

Г лавным матчем первого тура после перерыва на сборные, безусловно, стало дерби ЦСКА и «Спартака», за который, наконец, дебютировал Александр Кокорин.
23:53 17.09.2020 Независимая спортивная газета - Краснодар
Ахмат - Сочи - 0:1 (0:1) Гол: Нобоа (Н.Бурмистров), 24. «Ахмат» (Грозный): Шелия - 5,0, Богосавац - 5,5, Нижич - 5,5, ПУЦКО - 6,0, Ненахов - 6,0 (О.Иванов, 76 - 5,5), Бериша - 5,5, Арт.Тимофеев - 6,0 (Умаев, 85 - б/о),
23:52 17.09.2020 Независимая спортивная газета - Краснодар
Матч на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде закончился со счетом 4:3 в пользу череповчан.
00:14 18.09.2020 Администрация г.Череповец - Череповец
С 10 по 15 сентября в Минусинске на стадионе «Строитель» прошло Первенство Красноярского края среди юношей 2008 г.р.
16:30 17.09.2020 Администрация - Минусинск
11:01 17.09.2020 News29.Ru - Архангельск
«ЯТО-СЖД» - «Локомотив» 4:4 (1:3) Голы: ЯТО-СЖД: Цвелев Олег (4), Крюков Михаил (35) Локомотив: Чолоян Кулихан-3 (8,16,41), Архипов Олег (11) Передачи: ЯТО-СЖД: Канашкин Сергей.
09:56 17.09.2020 Федерация футбола - Ярославль
Стартовал дебютный в истории групповой раунд Кубка России по футболу. В первом туре клубы ПФЛ принимали соперников из премьер-лиги, из числа команд, не участвующих в еврокубках.
10:53 17.09.2020 АСН Тюменская арена - Тюмень
--> Доминировать гости начали с первых минут: сказалась то ли робость пермяков перед соперником, то ли разница в классе команд.
07:13 17.09.2020 Новый Компаньон - Пермь
"Тигров" вывел на лёд Олег Филимонов, т.к. у и.о. главного тренера Павла Торгаева был выявлен положительный результат на коронавирус Момент игры.
11:00 17.09.2020 AmurMedia.Ru - Хабаровск
"Амур" одержал первую победу в сезоне Перед последним матчем стартовой выездной серии хоккейный клуб «Амур»  был вынужден внести изменения в список тренеров, находящихся на лавке.
10:20 17.09.2020 ХК Амур - Хабаровск
16.09.2020 "Знамя труда". Сланцы Сегодня, в среду 16 сентября, состоялся полуфинал Кубка Ленинградской области по футболу между командами "Автомобилист" Сланцы и "Фаворит" Выборг.
21:57 16.09.2020 Газета Знамя труда - Сланцы
"Волга" и "Динамо" одерживают пятые победы, "Строитель" в матче нервов переиграл "Старт", а "Водник", уступая к перерыву,
20:54 16.09.2020 ХК Волга - Ульяновск
Несколько дней турнира Восточной группы в рамках Кубка России Новобранец «Б-Э» Николай Иванов забивает в ворота «Трубника» свой первый мяч на столь высоком уровне.
01:32 17.09.2020 Газета СМ Номер один - Иркутск
Фото: Агентство по спорту Архангельской области Для выхода в полуфинал розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом архангельский «Водник» не имеет права на ошибку и в каждом матче должен выигрывать.
19:02 16.09.2020 Пресс-центр Правительства - Архангельск
"Сахалинские Акулы" провели свой первый домашний матч в рамках регулярного Париматч чемпионата МХЛ сезона 2020/2021.
14:00 16.09.2020 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
15 сентября в 19:00 в ЛК «Арена Сити» «Сахалинские Акулы» провели свой первый домашний матч в рамках регулярного Париматч чемпионата МХЛ сезона 2020/2021.
09:12 16.09.2020 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
МФК «Тюмень» вторично выиграл в первом туре чемпионата России. Первый тур чемпионата России по мини-футболу завершился для тюменской команды в воскресенье 13 сентября второй победой подряд.
03:00 16.09.2020 Тюменская область сегодня - Тюмень
Источник Официальный сайт КХЛ Игровой день начался с уверенной победы «Салавата Юлаева» -вновь основной вклад в победу вложило легионерское звено уфимского клуба.
03:10 16.09.2020 ХК Авангард - Омск
Вход на игру «Арсенал» - «Салют Белгород» будет свободным. Как сообщили в пресс-службе команды соперников, матч могут бесплатно посетить все желающие.
17:30 15.09.2020 ИА Тульская служба новостей - Тула