Программа ТВ "Кварц" с 4 по 10 декабря




04 декабря, понедельник

00:00 "Новости" (16+)     

02:00 Х/ф "За мечтой" (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Вместе по России" серия 24, 25 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 83,84 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Соблазн" серия 5,6 (16+)

11:00 Д/ф "Павловский дворец" (12+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Большие деньги" серия 9 (16+)

13:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 81 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Центральная Азия. Дух дикой природы" серия 5 (6+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "Соблазн" серия 6 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 83,84 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Вместе по России" серия 25 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Желтый глаз тигра" серия 3 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 82 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Турист" (16+)

 

 

 

05 декабря, вторник

00:00 "Новости" (16+)     

02:00 Х/ф "Брюс Ли: Рождение Дракона" (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Вместе по России" серия 25, 26 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 85,86 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Соблазн" серия 6,7 (16+)

11:00 Т/сериал "Желтый глаз тигра" серия 3 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Большие деньги" серия 10 (16+)

13:25 Т/передача "Выходные на колесах" серия 83 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Снежный барс. Белый отшельник" серия 1 (12+)

16:00 Т/сериал "Соблазн" серия 7 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 85,86 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Вместе по России" серия 26 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Желтый глаз тигра" серия 4 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 84 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Клинч" (16+)

 

 

 

 

06 декабря, среда

00:00 "Новости" (16+)     

02:00 Х/ф "Турист" (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Вместе по России" серия 26, 27 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 87,88 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Соблазн" серия 7,8 (16+)

11:00 Т/сериал "Желтый глаз тигра" серия 4 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Большие деньги" серия 11 (16+)

13:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 85 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Спасенные фрески  Богородицы  Ферапонтова монастыря"  (0+)

16:00 Т/сериал "Соблазн" серия 8 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 87,88 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Вместе по России" серия 27 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Желтый глаз тигра" серия 5 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 86 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Уличные танцы в 3D " (12+)

 

 

 

07 декабря, четверг

00:00 "Новости" (16+)     

02:00 Х/ф "Клинч" (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Вместе по России" серия 27, 28 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 89,90 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Соблазн" серия 8,9 (16+)

11:00 Т/сериал "Желтый глаз тигра" серия 5 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Большие деньги" серия 12 (16+)

13:20 Т/передача "Выходные на колесах" серия 87 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Никас Сафронов. Жизнь как искусство" (12+)

16:00 Т/сериал "Соблазн" серия 9 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 89,90 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Вместе по России" серия 28 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Желтый глаз тигра" серия 6 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 88 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Уличные танцы - 2" (12+)

 

 

08 декабря, пятница

00:00 "Новости" (16+)     

02:00 Х/ф "Уличные танцы в 3D " (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Вместе по России" серия 28 (12+)

06:30 Т/передача "Русский в космосе" (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 91,92 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Соблазн" серия 9,10 (16+)

11:00 Т/сериал "Желтый глаз тигра" серия 6 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "Среди тысячи дорог " (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Донской монастырь" (12+)

16:00 Т/сериал "Соблазн" серия 10 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 91,92 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Русский в космосе" (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Среди тысячи дорог " (6+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Прощание" серия 1,2 (16+)

 

 

09 декабря, суббота

00:00 "Новости" (16+)     

02:00 Х/ф "Уличные танцы - 2" (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Никас Сафронов. Жизнь как искусство" (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Любовь по контракту" серия 1 (16+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Любовь по контракту" серия 2 (16+)

10:00 М/ф "Монстр в Париже" (6+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "Свадебный подарок " (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Т/сериал "Цзюнь Цзюлин " серия 20 (16+)

16:00 К-рт "Юбилейный концерт Олега Газманова  «7:0 в мою пользу»" (16+)

17:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 91 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Шефы и их тайны" серия 3 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Свадебный подарок " (6+)

21:45 Х/ф "Жених напрокат" (14+)

 

 

10 декабря, воскресенье

00:00 "Новости" (16+)     

02:00 Х/ф "Прощание" серия 1,2 (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Донской монастырь" (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Любовь по контракту" серия 3 (16+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Любовь по контракту" серия 4 (16+)

10:00 Х/ф "Если есть паруса" (6+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 М/ф "Монстр в Париже" (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Т/сериал "Цзюнь Цзюлин " серия 21 (16+)

16:00 К-рт "Burito - Сольный концерт в клубе RED, Москва (21.04.2017)" (16+)

17:30 Т/передача "Шефы и их тайны" серия 3 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Шефы и их тайны" серия 4 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Если есть паруса" (6+)

21:30 Х/ф "Пенелопа"  (12+)


 
По теме
Партийцы провели традиционный юридический прием жителей - Единая Россия Люберцы Мероприятие прошло на базе Центра объединения гражданских инициатив «Единые» В Общественной приемной партии «Единая Россия» городского округа Люберцы прошел традиционный юридический прием жителей округа.
Единая Россия Люберцы
Алла Полякова дала комментарий на тему поддержки в развитии новых президентских инициатив - Единая Россия Орехово-Зуево Депутат Госдумы Алла Полякова: Комитет Государственной Думы по контролю готов оказать поддержку в развитии новых президентских инициатив Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю,
Единая Россия Орехово-Зуево
Посещение стационара Егорьевской больницы - Московская Епархия РЦП 28 февраля ответственный в 1-м и 2-м Егорьевских благочиниях за взаимодействие с медицинскими учреждениями, клирик Александро-Невского храма города Егорьевск иерей Димитрий Соловьев посетил стационар Егорьевской больницы,
Московская Епархия РЦП
Нажмите для просмотра в полном размере... - ЦБ Наро-Фоминского городского округа Сотрудник отдела обслуживания читателей (Латышская, 15б) Анна Колчина пригласила школьников на познавательно-игровую  программу «А, ну-ка, мальчики!
ЦБ Наро-Фоминского городского округа
Нажмите для просмотра в полном размере... - ЦБ Наро-Фоминского городского округа Мероприятие «Любим и знаем родной язык» прошло в библиотеке ул. Шибанкова, 24.
ЦБ Наро-Фоминского городского округа
Краеведческий календарь на март – май 2024 года - ЦБ Наро-Фоминского городского округа Знакомьтесь со знаменательными и памятными датами весны. Видеообзор по материалам календаря «Даты и события Наро-Фоминского городского округа на 2024 год» предлагает сотрудник Центральной библиотеки Елена Павлова.
ЦБ Наро-Фоминского городского округа