Боксеры из Московской области завоевали пять медалей на первенстве России

Подмосковные спортсмены выиграли пять наград первенства России по боксу в Серпухове, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

​Чемпионом в весовой категории до 60 килограммов стал Константин Опольский из Богородского городского округа. Как победитель первенства России он получает право представлять нашу страну на первенстве Европы среди юниоров в Баку. В этом же весе второе место занял Данил Хоружий из Подольска.

​Также серебряной медали в категории до 57 килограммов удостоился спортсмен из Балашихи Рафик Амирханов.

​И третьи места заняли Одинамухаммад Одинаев из Электростали в весе до 71 кг и Владислав Комаров из Люберец в категории свыше 92 кг.

​В качестве почетных гостей на турнире присутствовали: президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлев, генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко и знаменитые боксеры Василий Шишов, Александр Малетин, Федор Чудинов, Елена Савельева, Марк Петровский и другие.

​Первенство России по боксу среди юниоров с 19-22 лет проходило 3 по 10 июня в городском округе Серпухов во дворце спорта «Надежда». В турнире принимали участие более 250 сильнейших боксеров из 59 регионов России. Московскую область представляли 17 спортсменов. Общий призовой фонд соревнований превысил 18 млн рублей.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона.

Боксеры из Московской области завоевали пять медалей на первенстве России - Pro-Podolsk.Ru
16:35 12.06.2023 Pro-Podolsk.Ru - Подольск
СШОР по боксу Московской области Подмосковные спортсмены выиграли пять наград первенства России по боксу в Серпухове, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.
09:43 12.06.2023 Газета Серпуховские вести - Серпухов
пресс-служба администрации г. о. Серпухов В ДС «Надежда» поселка Большевик г. о. Серпухов с 3 по 10 июня 350 сильнейших боксеров в возрасте 19-22 года из 59 регионов Российской Федерации бились за место в российской сборной,
08:26 12.06.2023 Газета Серпуховские вести - Серпухов
Спортсмен из Люберец Владислав Комаров занял третье место на первенстве России по боксу, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на Министерство физической культуры и спорта Подмосковья.
07:41 12.06.2023 Люберецкая панорама - Люберцы
СШОР по боксу Московской области По итогам турнира по боксу среди юниоров в Серпухове спортсмены из Московской области суммарно выиграли пять медалей.
17:18 11.06.2023 Газета Факт - Балашиха
СШОР по боксу Московской области По результатам первенства по боксу среди юниоров в Серпухове спортсмены из Подмосковья выиграли в общей сложности пять медалей.
17:11 11.06.2023 Газета Богородские вести - Ногинск
Пять наград завоевали подмосковные спортсмены на первенстве России по боксу среди юниоров с 19 до 22 лет.
16:17 11.06.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Подольский боксёр Данил Хоружий остановился в шаге от победы на Чемпионате России среди юношей 19-22 лет.
13:04 11.06.2023 ТК Кварц - Подольск
Боксер Подольска Данил Хоружий занял второе место на чемпионате России.⁣ Об этом сообщили в в Telegram-канале «Официальный Подольск».
10:27 11.06.2023 Подольский рабочий - Подольск

Одержал победу в 4 поединках. В Серпухове завершился Чемпионат России по боксу среди юниоров от 19 до 22 лет.
17:30 14.06.2023 VladimirOnline.Ru - Владимир
17:22 14.06.2023 Телеканал Вариант - Владимир
Финальные поединки в рамках Первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет состоялись в подмосковном Серпухове.
17:14 14.06.2023 Дзержинские ведомости - Дзержинск
Турнир юных «классиков»  Региональное отделение РФСО «Спартак» совместно с администрацией Чегемского района организовало и провело юношеское первенство района по греко-римской борьбе, посвящённое Дню России,
17:25 14.06.2023 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик
Рамазан Дадаев завоевал путевку на чемпионат Европы Виктория СУХОВА фото предоставлено региональным Правительством В Серпухове завершился Чемпионат России по боксу среди юниоров 19-22 года.
16:19 14.06.2023 Комсомольская правда - Владимир
Дмитрий Захаров из Нижневартовска завоевал титул чемпиона на первенстве России боксу.
15:10 14.06.2023 Gorod3466.Ru - Нижневартовск
В Клубе бокса им. С.В. Мальченко состоялся уже ставший традиционным турнир, посвящённый памяти основателя клуба, первого председателя попечительского совета Татьяны Павловны Бобкиной.
10:49 14.06.2023 Газета Знамя труда - Сланцы
В чемпионате России по боксу среди юниоров 19-22 лет, который прошёл в Серпухове, приняло участие 267 спортсменов из 59 регионов страны.
10:45 14.06.2023 Администрация области - Владимир
Сильная Анастасия Сахалинская тяжелоатлетка Анастасия Демченко завоевала серебряную медаль чемпионата России.
14:39 14.06.2023 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по велосипедному спорту.
00:34 14.06.2023 ЗА Новомосковск - Новомосковск
     Анапский боксер стал призёром первенства России. В Серпухове завершились масштабные соревнования среди юниоров 19-22 лет.
23:19 13.06.2023 Anapa-News.Com - Анапа
В Серпухове (Московская область) завершилось первенство России по боксу среди юниоров (19-22 лет).
18:28 13.06.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
11 июня в Во Дворце единоборств «Воейков» состоялось Первенство области по тайскому боксу На соревнованиях в качестве почетного гостя присутствовал Первый заместитель министра физической культуры и спорта Пензенской о
15:24 13.06.2023 Центр спортивной подготовки - Пенза
Со 2-го по 11-ое июня в Серпухове состоялось первенство России по боксу среди юниоров.
17:13 13.06.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
На первенстве России по боксу среди юниоров в возрасте 19–22 года, которое прошло в Серпухове, боксер из Нижневартовска Дмитрий Захаров стал чемпионом в своей весовой категории до 71 кг.
16:41 13.06.2023 NV86.Ru - Нижневартовск
В финальном поединке спортсмен одержал победу над соперником из Москвы. Боксер из Петрозаводска Константин Опольский завоевал золотую медаль первенства России среди юниоров.
13:06 13.06.2023 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
10 июня 2023 года в Серпухове прошли финальные бои чемпионата России среди юниоров 19-22 лет.
11:04 13.06.2023 Центр спортивной подготовки - Вологда
     С 04 по 08 мая 2023 года в г. Бишкек (Киргизия) проходил чемпионат Азии по гиревому спорту среди мужчин и женщин, первенство Азии среди юниоров и юниорок 19-23 года.
11:51 13.06.2023 Управление физкультуры и спорта - Сургут
В г. Серпухов (Московская область) во Дворце спорта «Надежда» проходило ​первенство России по боксу среди юниоров с 19-22 лет.
11:21 13.06.2023 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска - Новосибирск

15 марта Центр детского творчества (отделение "Одиссея") приглашает команды из 5-6-х классов школ городского округа Коломна принять участие в муниципальных соревнованиях "Запрудский биатлон".
Художественный руководитель Музыкального театра им. Ф. И. Шаляпина, главный дирижер симфонического оркестра «Северная Симфония» Фабио Мастранджело сегодня выступил на просветительском марафоне Знание.Первые.
Расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих в Рязанской и Московской областях, изменится с 4 марта в связи с развитием инфраструктуры на четырёх участках.